Владимир Соловьев в новом году не провел ни одной встречи

Владимир Соловьев_БалаковоДепутат Саратовской областной Думы от партии “Единая Россия” Соловьёв Владимир Александрович не провел в этом году ни одной встречи с жителями Балаковского района.

График приема граждан по личным вопросам в филиале Общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. МЕДВЕДЕВА исправно размещается на партийном сайте, в котором присутствует фамилия депутата. Но по факту, Владимир Соловьев эти встречи почему-то игнорирует. Встречи ведут помощники Владимира Александровича, которые по сути и вопросов не решают.

В адрес редакции Balakovo24.ru поступило сообщение жителей о том, что помощники Соловьева попросту направляют их к секретарю местного политсовета Александру Стрелюхину, мотивируя тем, что у него есть деньги. Кстати, сам Александр Стрелюхин встречи проводит согласно опубликованному графику, в соответствии с которыми в этом году он провел пять встреч с жителями Балаковского района.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Один комментарий

  1. Вы смеетесь? Да от куда у него деньги, он на выборах дофига потратил, ведь многие его слить хотели и Еспипову почти удалось победить.

Добавить комментарий