Вниманию ветеранов боевых действий!

ветеран_телефон Уважаемые ветераны боевых действий – получатели ежемесячной денежной выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

ГКУ СО «Управление социальной поддержки населения Балаковского района» доводит до вашего сведения, что во исполнение Закона Саратовской области «О ежемесячной денежной выплате на оплату жилого помещения и коммунальных услуг ветеранам боевых действий, проживающим в Саратовской области», Правительство Саратовской области утвердило Постановление от 08.07.2013г. № 327-П «Об утверждении Положения о порядке предоставления ежемесячной денежной выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг ветеранам боевых действий».

В соответствии с данным Постановлением, ветеранам боевых действий, которым до 01 июня 2013 года предоставлялись меры социальной поддержки по оплате жилого помещения, необходимо в период с июня по декабрь включительно 2013 года представить в ГКУ СО «УСПН Балаковского района» заявление-обязательство и следующие документы:

– паспорт и его копию;

– удостоверение ветерана боевых действий и его копию;

– домовую книгу (в случае, если регистрационный учет жильцов по месту жительства или пребывания ведется в домовой книге) и ее копию;

– справка с места жительства о составе семьи (рекомендуем);

– сведения о начисленных суммах на оплату жилого помещения;

– реквизиты счета, открытого в кредитной организации, на который следует перечислять денежные средства (для ветеранов боевых действий, получающих ежемесячную денежную выплату на оплату жилого помещения и коммунальных услуг через кредитные организации).

В связи с этим убедительно просим наших ветеранов выбрать время и посетить наше учреждение для написания данного заявления и предоставления необходимых документов. В противном случае, ГКУ СО «УСПН Балаковского района» вынуждено будет с 1 января 2014 года приостановить выплату ежемесячной денежной выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

По всем вопросам просим обращаться: ГКУ СО «Управление социальной поддержки населения Балаковского района», ул. Академика Жука, д.46а.Прием граждан: понедельник, вторник, среда с 9.00 до 17.00, четверг – с 9.00 до 13.00, пятница – неприемный день, обеденный перерыв с 13.00 до 13.48. Телефон для справок: 44-55-41.

По информации ГКУ СО «УСПН Балаковского района»

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий