Вниманию сельских жителей

МФЦ_Саратовская областьТеперь граждане Российской Федерации, проживающие в сельских муниципальных образованиях Балаковского муниципального района, для решения вопросов регистрационного учета (прием документов на регистрацию и снятие с регистрационного учета) по месту жительства и по месту пребывания в жилых помещениях индивидуальной собственности, с учетом наличия у граждан домовой (поквартирной) книги, могут обратиться в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг для дальнейшего направления документов в Отдел УФМС РФ Саратовской области в г. Балаково.

В случае отсутствия у собственника жилого помещения домовой (поквартирной) книги ввиду того, что органами местного самоуправления (администрациями сельских муниципальных образований) велась общая домовая книга, одновременно при приеме документов на оформление регистрации, специалисты центра осуществляют прием заявлений на выдачу домовой (поквартирной книги).

Оформление домовых (поквартирных) книг и хранение осуществляется владельцами домов (квартир) по форме № 11, утвержденной Административным регламентом предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации от 11 сентября 2012 г. № 288.

Местонахождение МФЦ: г. Балаково, ул. Ленина, д. 91, 2 этаж.

Часы приема граждан: ежедневно по будням с 9.00 до 20.00 часов,
суббота с 9.00 до 17.00 часов.

Подробнее о перечне необходимых документов и условиях предоставления вышеназванной услуги вы можете узнать, обратившись по телефону:
(88453) 44 02 44.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий