«Волжская ТГК» перешла на режим повышенной готовности

волжская тгк_воТГКВ целях обеспечения надежного энергоснабжения потребителей все энергетические предприятия Саратовского филиала ОАО «Волжская ТГК» при низких температурах наружного воздуха начали работать в режиме повышенной готовности. Соответствующий приказ подписал главный инженер Саратовского филиала Андрей Пашкин.

Тепловые станции, котельные и тепловые сети Волжской ТГК в Саратове, Балакове и Энгельсе при низких температурах наружного воздуха перешли на работу в условиях повышенной готовности к реагированию и устранению последствий нештатных ситуаций.

Во всех предприятиях Волжской ТГК Саратовской области организовано усиленное круглосуточное дежурство и определены составы ремонтных бригад, оперативный персонал прошел внеочередной инструктаж. Проведена дополнительная профилактика спецтехники и автотранспорта. На складах сформирован необходимый запас материалов, необходимых для проведения работ.

В случае возникновения проблем с теплоснабжением потребители Саратовского филиала Волжской ТГК могут обращаться в оперативно-диспетчерские службы: Территориального управления по теплоснабжению в г.Саратов – тел. (8452) 23-15-96, 27-78-47; Территориального управления по теплоснабжению в г. Балаково – тел. (8453) 62-58-22. Диспетчерские работают круглосуточно, ведется автоматическая аудиозапись всех телефонных обращений, все заявки находятся на контроле руководства предприятия. Потребители Энгельса в экстренных ситуациях могут звонить в район тепловых сетей Энгельсской ТЭЦ-3 дежурному слесарю по телефону(8453) 55-75-08 или начальнику смены станции(8453) 54-15-16.

По информации Управления по GRи PR Саратовского филиала ОАО «Волжская ТГК»

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий