ВоТГК возобновляет горячее водоснабжение в Балакове

горячая вода_водоснабжениеСегодня, 21 мая,  после завершения весенней опрессовки энергетики Балаковской ТЭЦ-4 и Территориального управления по теплоснабжению в г. Балаково Саратовского филиала ОАО «Волжская ТГК» возобновляют подогрев воды для большинства балаковских потребителей. Для этих целей Балаковская ТЭЦ-4 отпускает на город около 2500 тонн теплоносителя в час. В рамках реализации проекта «ГВС 2.0» гидравлические испытания в г. Балаково прошли за 9 суток.

Горячее водоснабжение возобновлено для большинства потребителей Балакова, централизованно получающих тепловую энергию от Балаковской ТЭЦ-4. Подача энергоресурса по некоторым адресам может временно осложняться дефектами трубопроводов, обнаруженными уже после опрессовки, на стадии заполнения системы теплоносителем и запуска горячего водоснабжения, а также прикрытым положением задвижки ГВС на вводе в многоквартирный дом и наличием воздуха в индивидуальных бойлерах, которые обслуживаются посторонними организациями.

Отметим, что в 2014 году традиционная майская опрессовка тепловых сетей в Балаково будет единственной. Проведение осенних гидравлических испытаний не запланировано.

Сведения об устранении повреждений и сроках возобновления подачи тепловой энергии по каждому адресу можно получить в оперативно-диспетчерской службе Территориального управления по теплоснабжению в г. Балаково по телефону 62-58-22

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий