В администрации Балаковского муниципального района состоялось заседание Координационного комитета

Балаково администрация24 сентября в администрации Балаковского муниципального района состоялось заседание Координационного комитета содействия занятости населения, проживающего на территории БМР.

На заседании директор Центра занятости населения г.Балаково А.А. Миронов доложил об итогах трудоустройства подростков в летний период и о мероприятиях по реализации законодательства о квотировании рабочих мест и создании специальных рабочих мест для инвалидов.

Члены Комитета одобрили результаты работы и рекомендовали сохранить в 2014 году уровень трудоустройства несовершеннолетних граждан в свободное от учебы время в соответствии с Программой содействия занятости населения и развития кадрового потенциала Саратовской области.

Рассмотрев вопрос об организации работы по реализации законодательства о квотировании рабочих мест и создании специальных рабочих мест для инвалидов, Координационный комитет содействия занятости населения, проживающего на территории БМР, рекомендовал работодателям всех форм собственности рассмотреть возможность трудоустройства инвалидов сверх установленной квоты.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий