В Балакове восстановят около 6000 кв. метров твердого покрытия после ремонта теплотрасс

теплотрасса_трубыПодрядная организация Саратовского филиала ОАО «Волжская ТГК» приступает к восстановлению твердого покрытия после проведения ремонта балаковских теплотрасс подземной прокладки. По результатам аукциона, организованного на электронной торговой площадке, эти работы выполнит ООО «Автотрасса».

На 2014 год общий объем работ по восстановлению твердого покрытия в г. Балаково предварительно составляет около 6000 кв. метров. Согласно составленному плану-графику уже в этом месяце ООО «Автотрасса» восстановит около 1300 кв. метров асфальта.

Реализация программы по восстановлению асфальта начнется с объектов в жилгородке с постепенным переходом в заканальную и центральную части г. Балаково.

В целом по состоянию на 18 июня в ходе подготовки теплосетевого комплекса к новому отопительному сезону энергетики Территориального управления по теплоснабжению в г. Балаково Саратовского филиала Волжская ТГК заменили 3292 метра магистральных и внутриквартальных трубопроводов, восстановили 3479 метров теплоизоляции. Кроме того энергокомпания продолжает техническое перевооружения тепломагистрали диаметром 500 мм на ул. Гагарина с применением трубопровода высокой заводской готовности в ППУ-изоляции.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий