В Балакове временно введут ограничение для некоторых классов транспортных средств

большегруз В связи со снижением несущей способности конструктивных элементов автомобильных дорог общего пользования на территории муниципального образования город Балаково с 01 апреля 2014 года по 01 мая 2014 года введено временное ограничение движения транспортных средств, с нагрузкой на любую из осей превышающую 5 тонн, по дорогам общего пользования.

Указанные ограниченияне распространяются:

– на международные перевозки грузов;

на пассажирские перевозки автобусами, в том числе международные;

на перевозки продуктов питания, животных, лекарственных препаратов, горюче – смазочных материалов, семенного фонда, удобрений, почты и почтовых грузов;

– на перевозку грузов, необходимых для предотвращения и (или) ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий;

– на транспортные средства Министерства обороны Российской Федерации.

Данный документ вводит еще одно временное ограничение. С 01 июня 2014 года по 01 сентября 2014 года ограничивается движение транспортных средств, осуществляющих перевозки тяжеловесных грузов (авопоезд) на автомобильных дорогах общего пользования с асфальтобетонным покрытием города Балаково. Мера касается периода с 09.00 до 21.00 при значениях дневной температуры воздуха свыше 320 С (по данным Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды).

Кроме того, изданный документ утверждает перечень автомобильных дорог общего пользования на территории муниципального образования город Балаково, на которых вводятся указанные ограничения.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий