В Балакове начал работу форум гражданских инициатив «Будущее за нами»

семинарСо 2 по 18 декабря Балаковский филиал РАНХиГС при поддержке администрации БМР и балаковского бизнес-инкубатора проводит ежегодный региональный молодёжный форум гражданских инициатив «Будущее за нами».

Миссия форума – проектирование будущего муниципальных образований Саратовской области посредством маркетинга территорий и продвижения молодежных проектов. Форум направлен на то, чтобы помочь молодым людям, занимающимся социально-значимыми проблемами, стать более устойчивыми и способными эффективно привлекать социальные инвестиции и завязывать новые партнёрские отношения. В конечном результате, это будет способствовать успешному развитию молодёжной политики на территории Балаковского муниципального района, благотворительности и социальной сферы в целом. К слову, на молодёжном форуме ПФО «iВолга 2014» программа форума «Будущее за нами» получила высокие оценки федеральных и региональных экспертов.

В рамках Форума в Балаковским муниципальном районе продет ряд научно-практических мероприятий. Сегодня в Балаковской городской центральной библиотекн состоялся круглый стол «Направления развития молодёжной политики на муниципальном уровне». Завтра в 14.00 в читальном зале Балаковского филиала РАНХиГС состоится круглый стол «Инвестиционный потенциал Саратовской области: развитие бизнеса в новых условиях». В четверг в полдень в бизнес-инкубаторе пройдет научно-практический семинар «Бизнес-инкубатор как механизм развития молодёжного предпринимательства на территории Балаковского муниципального района». В пятницу в 14.00 в читальном зале ВУЗа состоится круглый стол «Правовая культура российской молодёжи: проблемы и перспективы развития». А 18 декабря в здании администрации БМР участники форума подведут его итоги.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий