В Балакове продолжили демонтировать незаконные рекламные конструкции

демонтаж рекламных конструкцйВ городе Балаково продолжилась акция по демонтажу незаконных рекламных конструкций. Ряды наружной рекламы заметно начали редеть еще весной этого года, по распоряжению главы администрации Ивана Чепрасова. Теперь для того, чтобы получить площадь под установку рекламного билборда, необходимо в установленном законом порядке выиграть конкурс и заплатить все налоги.

Подробнее о ситуации на рекламном рынке наша редакция писала в статье “Ряды наружной рекламы”.

Напомним, еще весной местные предприниматели обвинили сотрудников администрации в коррумпированности, так как демонтаж незаконных конструкций прошел избирательно и не для всех владельцев рекламных билбордов.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

2 комментария

  1. 300 консутркций, из них убрали штук 50… остальные полгода стояли никому до них дела не было. Вот и считайте 250 * 15 т.р (доход с рекламного щита) и * 6 мес (время с момента когда снесли первые консутркции) = 225.00000 рублей. Не хило, правда? Говорят Понамареву всего 200.000 занесли, а он поделился с верхушкой еще. Кстати, это я считал 15 т.р в месяц как за одну поверхность! А баннер двухсторонний, итого 30 т.р в месяц. Так что цифру я черную вывел. Посчитать сколько за 6 мес в бюджет денег пришло если все консутркции были бы зарегистрированы? а?

    1. Чужие деньги считать хорошо научились?

Добавить комментарий