В Балакове пройдет деловая встреча представителей малого и среднего бизнеса «Бизнес Face2Face»

В феврале текущего года на территории Балаковского бизнес-инкубатора пройдет деловая встреча представителей малого и среднего бизнеса «Бизнес Face2Face»

Формат мероприятия – тренинг для представителей малого и среднего бизнеса г. Балаково и Саратовской области, которых интересуют новые рынки сбыта.

“Бизнес Face2Face” – радикально новый формат бизнес-общения, заключающий в себе короткие бизнес-знакомства и мини-презентации (за основу взята западная культура экспресс-знакомств).

Участники встречи общаются в парах, меняя собеседника каждые 3 минуты. Задача 3-х минутного общения — заинтересовать собеседника в своем продукте, сделать мини-презентацию и обменяться контактами. В идеальном варианте, при обоюдном интересе сторон, назначить встречу для более серьезного делового общения. За три часа каждый участник может познакомиться с 40 – 60 бизнесменами и предпринимателями.

Условия участия в “Бизнес Face2Face”

– Предварительная регистрация – обязательна, поскольку количество мест на встрече ограничено.

– Должность участника должна быть не ниже коммерческого директора или руководителя отдела продаж.

– При себе обязательно иметь не менее 70 визиток.

Организаторы тренинга уверены, что данный формат позволяет предпринимателям получить за очень короткий промежуток времени (2-3 часа) колоссальное количество новых контактов, которые, при условии грамотной презентации и дальнейшего развития отношений, могут перейти в долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

Детали участия в мероприятии можно узнать по телефону: 8 927 150 65 93.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий