В Балакове пройдет мероприятие, приуроченное к 1000-летию со дня преставления святого равноапостольного князя Владимира

Администрация Балаково_БМРВчера, 3 декабря, в администрации БМР состоялась очередная встреча рабочей группы по проведению IIIМежрайонной научно-практической конференции «Книга – источник знаний». «Православие и почитание святых» к 1000-летию со дня преставления святого равноапостольного князя Владимира, которая будет проходить в г.Балаково в марте 2015года.

В работе группы принимали участие М.Ю. Гришин, начальник МУ МВД РФ «Балаковское», Т.П. Калинина, председатель комитета образования администрации Балаковского муниципального района, В.В. Дерябин, начальник отдела по культуре администрации Балаковского муниципального района, Л.Р. Миролюбова, руководитель научного отдела БФ РАНХиГС, Е.А. Гранкина, руководитель отдела по взаимодействию церкви и общества Покровской Епархии, Ю.К. Земскова, заместитель руководителя отдела по религиозному образованию и катехизации Покровской Епархии, Н.Л. Бударина, помощник благочинного Балаковского округа по религиозному образованию и катехизации.

Собравшиеся обсудили состав оргкомитета конференции и план организационно-технических мероприятий по подготовке и проведению конференции. Очередная рабочая встреча назначена на вторую половину января.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий