В Балакове пройдет тренинг «Face2face»

закупки_деловые_партнерыТоргово-промышленная палата Саратовской области приглашает представителей предприятий малого и среднего бизнеса Балаковского и других районов области встретиться «Лицом к лицу» со своими будущими деловыми партнерами.

В 2012 году подобные встречи были организованы и проведены на областной площадке ТПП, где снискали успех и популярность. Кроме того получили большой общественный резонанс и положительные отзывы самих участников.

Специалисты торгово-промышленной палаты Саратовской области напоминают, что встречи «Лицом к лицу» радикально новый формат бизнес-общения. Одна из главных задач любого предпринимателя — расширение круга общения и увеличения рынка сбыта своих услуг либо продуктов, и при этом оптимизация своих временных затрат.В этой связи формат встреч «Face2face»как раз и позволяет предпринимателям получить за очень короткий промежуток времени (2-3 часа) колоссальное количество новых контактов, которые, при условии качественной презентации и дальнейшего развития отношений, могут перейти в долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

Целевая аудитория: Представители малого и среднего бизнеса Саратовской области (участие не ограничено территорией Балаковского района), которые заинтересованы в поиске новых партнеров и рынков сбыта.

Место проведения: г.Балаково, ул.Минская,63А, организация Бизнес Инкубатор

Дата проведения: 13:00 20 марта 2013 года.

Формат мероприятия: Короткие бизнес-презентации.

Участники встречи общаются в парах, меняя собеседника каждые 3 минуты. Задача 3-х минутного общения — заинтересовать собеседника в своем продукте, сделать мини-презентацию и обменяться контактами. В идеальном варианте, при обоюдном интересе сторон, назначить встречу для более серьезного делового общения. За три часа каждый участник может познакомиться с 50-60 бизнесменами и предпринимателями.

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться в отдел экономики и инвестиций 8-(8452)390-457 Еремина Юлия e-mail: opp@sartpp.ru, ТПП г. Балаково: Карпочев Николай Юрьевич тел 8 927 150-65-93

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий