В Балакове станут проводить сходы граждан

иван чепрасовВ конце прошлой неделе на оперативном совещании, глава администрации Балаковского района Иван Чепрасов дал поручение одному из своих заместителей составить план график проведения сходов граждан в разных частях города Балаково. В течение недели такой план будет сверстан и опубликован на официальном сайте районной администрации.

С мая месяца прошлого года Иван Чепрасов не пропустил не одного схода граждан проводимых на территории сельских поселений, кроме того, глава администрации провел около 30 личных приемов, где рассмотрел около 200 обращений. Все они были решены положительно.

На основании проделанной работы, работниками администрации был наработан определенный банк существующих проблем и потребностей населения. Системная обработка обращений и выработка конкретных предложений по их решению проводилась с целью в дальнейшем упредить их повторное возникновение.

Такой подход к общению с жителями района уже принес свои положительные результаты, и как следствие, главой районной администрации было принято решение не только продолжить данную работу в наступившем 2013 году, но и распространить такую практику и в городе Балаково.

По словам Ивана Чепрасова, непосредственное общение с населением делает власть доступной. Ее действия более открытыми и понятными рядовому гражданину. « – Мы следуем принципу: Районная власть – это власть на расстоянии вытянутой руки!»

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий