В Балакове школьник заразился свиным гриппом

грипп_карантин Об этом редакции “Балаково 24” рассказал начальник территориального управления Роспотребнадзора в Балаковском районе Ольга Техликиди. По ее словам, вирус A(H1N1) был обнаружен у 10-летнего школьника. Диагноз был поставлен после выборочных исследований Роспотребнадзора детей из учебных заведений, где был большой процент заболевших ОРВИ и гриппом. По словам руководителя балаковского Роспотребнадзора, сейчас маленький пациент уже выздоровел и приступит к занятиям в ближайший понедельник.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

5 комментария

  1. Ну что ж ты врешь то, …ага, сообщили корреспонденту “Балаково24″….
    Уж напиши правду, что стырил материал, почти слово в слово, с СарИнформа. За нарушение авторских прав ведь и статья есть.
    Странный какой то сайт, сплошное вранье… В пятницу за вас по голове получил за и.о. главы администрации, теперь мой же материал и “свиснули”.

    1. Сосни автор коммента. Смотри статью https://balakovo24.ru/среди-балаковцев-есть-заболевшие-сви/ была написана вперед всех!!!! Так что затухни, здесь вперед всех пишут. Настолько быстрее что новости балаковомедиа кажется старье!

    2. Странный какой то сайт

      Извините конечно но странный сайт этот ваш “СарИнформа”,
      И о вашей шапке по которой стучит и.о. главы администрации к Балаково24 не каким образом не относиться, это ваши личные увлечения.
      Для особо одарённых “Вопросы о копирайте не выясняются в комментариях к статье а в приватной беседе между двумя информационными порталами.” P.S. а вы тут показуху показываете которая больше похожа на зависть.

  2. ты сначала новости научись делать, а потом выеживайся. Балаковомедиа такие же чернушники как и вы, не одной подробности, слышу звон да незнаю где он. Всем коллегам скажу что с вашего сайта инфа непровернная и некачественная, а там уж сосите не сосите ваши проблемы…
    Прикрепить

  3. Aleksandrova Angelina:

    Новость конечно же ужасная. Если был один такой случай, то не исключено, что и среди других заболевших могут быть такие больные. Так что на месте родителей я бы отправила своего ребенка на дополнительное обследование, чтобы исключить все возможные варианты такого развития ситуации

Добавить комментарий