В Балаково выбрали лучшего преподавателя системы среднего профессионального образования

награждение_кубок_приз_местоКонкурс «Лучший преподаватель системы среднего профессионального образования», проводимый министерством образования области, стал традиционным. В этом году финал конкурса прошел на базе Балаковского промышленно-транспортного техникума им. Н.В. Грибанова.

В нем участвовали 8 победителей зональных этапов конкурса.

В финале конкурса участники продемонстрировали творческую самопрезентацию «Мои приоритеты», в которой излагались основные жизненные приоритеты педагогов. Вторым испытанием стало тестирование по вопросам педагогики и психологии. Конкурсанты также показали фрагмент учебного занятия «Введение в профессию».

По решению жюри лучшим преподавателем среднего профессионального образования 2014 года стал Павел Бакутин, преподаватель Саратовского архитектурно-строительного колледжа. Он награждён дипломом и ценными подарками: сертификатом на электронную библиотечную систему и планшетом.

В отдельной номинации «Талант и мастерство» награда досталась Татьяне Родиной, (Балаковский промышленно-транспортный техникум им.Н.В.Грибанова).

Все участники финального этапа получили дипломы лауреатов и памятные подарки от министерства образования области, а также благодарственные письма от депутата Государственной Думы, председателя комитета по аграрным вопросам Николая Панкова.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий