В Балаково отремонтировали 100 тысяч квадратных метра дорожного полотна

В мае этого года администрация Балаковского района объявила аукцион на выполнение работ по ремонту дорог на территории города Балаково. В сумму контракта (а это 106 миллионов рублей) вошел ремонт дорожного полотна на территории 146 тысяч квадратных метров.

Это 16 объектов, куда вошло автодорожное полотно к стадиону «Труд», улицы Минская, Саратовское шоссе, Степная, Комарова, Харьковская, Коммунистическая, Набережная Леонова, Трнавская, Большая Вокзальная, Чапаева, Академика Жука, Ивановское шоссе.
На сегодняшний день полностью отремонтировано 12 объектов, или 100 тысяч квадратных метров. Сейчас «Автотрасса» приступает к установке бордюрного камня по улице Минской на участке от Шевченко до Волжской. На Комарова в полном разгаре работы по установке бортового камня. В перечне предстоящих работ самый объемный пункт – 20,2 тысяч квадратных метров участка дорожного полотна от поворота на ТЭЦ-4 до разворотного кольца.

Что касается внутриквартальных дорог и тротуаров, в настоящее время идет ремонт участков, не закрытых по плану за 2013 год. Работы ведет ООО «БалАвтоДор». С 25 августа во внутриквартальный ремонт включится и ООО «Автотрасса». С этого числа начнутся работы согласно утвержденного графика на 2014 год. Это 6662,24 квадратных метров тротуаров и парковочных карманов.

20140731-103248-37968308.jpg
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий