В Балаково появится Метро.

С середины ноября в городе Балаково заработает новая служба такси “Метро”. Отличительной особенностью компании “Метро” от других диспетчерских города в том, что она владеет собственным таксопарком. Закуплены новые автомобили марки “Шкода Фабия”. Поездки будут оплачиваться клиентом в соответствии с показаниями таксометра. А все водители будут иметь при себе документы, необходимые для осуществления своей деятельности.

Стоимость услуг такси “Метро” будет выше, чем у остальных таксистов города, владельцы объясняют это тем, что они намерены работать абсолютно легально, уплачивая все налоги.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

2 комментария

  1. Компания Метро:

    Уважаемый автор. Стоимость услуг компании “Метро” в г.Балаково не выше стоимости других перевозчиков. Ваша информация не достоверна.
    По достоверной инфо свяжитесь с руководством компании “Метро”

  2. Всегда пользовалась услугами такси и была довольна. Но вчера столкнулась с неприятной ситуацией и оказалось, что пожаловаться некому. Девушка-оператор вежливо пригласила подъехать на Свердлова, 58, в офис, так как телефонов, кроме вызова такси у них нет.. вот и думаю теперь, что делать.. Попросить в следующий раз любую машину, кроме той, в которой не понравилось?

Добавить комментарий