В Балаково прошел открытый турнир по художественной гимнастике

худгимнастика_победитедиОткрытый турнир по художественной гимнастике, посвященный Дню матери, на призы АНО «ДРОЗД-Балаково» состоялся 23 ноября в спортивном зале СДЮСШОР «Балаково». Участие в нем приняли 79 человек из городов Саранск, Балашов, Энгельс и Балаково.

– На турнир приехали все, кого мы приглашали, – говорит Татьяна Легкая, тренер по художественной гимнастике. Особенно сильные девочки из Саранска, они уже выступали на Первенстве России, программа очень сложная. Нашим воспитанницам и их родителям было очень полезно посмотреть уровень таких спортсменок, чтобы понять к чему им стоит стремиться.

Самые юные балаковские участницы турнира, которым всего по 4-5 лет, также достойно выполнили свои программы. Виктория Гутман, Софья Шувалова и Вероника Сидорова в начале декабря примут участие в соревнованиях, которые пройдут в Волгограде. И прошедший турнир стал для них хорошей репетицией.

А победительницами турнира стали Дана Герд, Кривоножкина Ксения, Гонцова Софья и Чиченкова Антонина. Злобина Мария, Ларионова Анастасия и Сидорова Вероника завоевали бронзовые медали. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий