В Балаково прошел рейд по несанкционированным местам купания

несанкционированные места для купания_рейдВ минувшую пятницу, 5 июля  специалистами МКУ «Управление по делам ГО и ЧС БМР» совместно с государственным инспектором Балаковского отделения ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Саратовской области» и представителем МУ МВД России «Балаковское» был проведен рейд по несанкционированным местам купания.

Были посещены традиционные для жителей города несанкционированные места для купания: набережная у Балаковского драмтеатра им. Е.А. Лебедева и нижний бьеф в районе Балаковского района гидросооружений и судоходства (шлюзы 25,26).

В ходе рейда с отдыхающими были проведены профилактические беседы, розданы памятки по безопасному поведению на воде, доведены меры административной ответственности за купание в местах, где установлены запрещающие знаки. Такие рейды будут проводиться регулярно в течение всего купального сезона.
МКУ «Управление по делам ГО и ЧС БМР» напоминает жителям и гостям города, что на территории города Балаково разрешенным для купания является только городской пляж в 1-ом микрорайоне, который оборудован всем необходимым для безопасного отдыха на воде.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий