В Балаково прошел турслет по спортивному ориентированию

В выходные, 1 и 2 июня, в Балаковском районе проводился традиционный турслёт по спортивному ориентированию, посвященный Дню защиты детей. В соревнованиях приняло участие 56 человек.
В старшей возрастной группе неоспоримым лидером стал Борис Сироткин, второе место разделили Светлана Аникина и Владимир Балабашин, бронзовый призёр – Владимир Великоростов.

Победителем среди молодежи стал Владимир Иванов, серебряным призёром – Татьяна Балабашина, а Полина Левинская и Юлия Савушкина заняли третье место.
В детской лиге первое место занял Егор Николенко, на второй ступени пьедестала почёта – Анастасия Кукушкина и Дмитрий Кузнецов, бронза – у Екатерины Мотюк (все они воспитанники ДЮСШ № 1) и Михаила Чумакова.