В Балаково прошла волонтерская акция «Зеленый город»

СДЮСШОР Балаково_зеленый городНезаслуженно незамечено в нашем городе прошла волонтерская акция «Зеленый город». На наш вопрос, как так получилось, что акция, сделавшая наш город еще нарядней, прошла без информационного сопровождения, организаторы пояснили, что они намеренно постарались избежать излишнего внимание к делу, которое на их взгляд должен делать каждый житель города, в меру своих сил. Мы со своейстороны спешим исправить информационное упущение.

Главная цель конкурса – творчески подойти в вопросу разбивки клумб на территории, прилегающей к муниципальным, бюджетным и автономным учреждениям.

В акции приняли участие организации: «Молодежная инициатива», центр «Ровесник», центр «Набат», СДЮСШОР Балаково, ДЮСШ «Россия». Каждая организация собрала команду волонтеров из 15 человек, которые творили красоту, рассаживая цветы на своих участках. Акция проходила весело и вызвала много положительных эмоций у балаковцев.

Когда мероприятие подошло к концу, организаторы подвели его итоги. По мнению жюри, самая яркая и необычная клумба была разбита у центра «Молодежная инициатива», чья команда и получила 1-е место.

Пресс-служба администрации БМР

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий