В Балаковском бизнес-инкубаторе пройдет семинар на тему: «Применение тахографов и системы «Глонасс» на территории Саратовской области»

бизнес-инкубатор балаково Муниципальное автономное учреждение «Бизнес-инкубатор Балаковского муниципального района» Саратовской области в связи с изменением в законодательстве РФ (Постановление Правительства РФ от 10.09.2009 №720 «Об утверждении технического регламента о безопасности колесных транспортных средств»; Постановление Правительства РФ от 10.09.2010 г. № 706 « О внесении изменений в технический регламент о безопасности колесных транспортных средств»;

Приказ Минтранса России от 14.12.2011г. № 319 «Об утверждении Порядка оснащения транспортных средств, находящихся в эксплуатации, техническими средствами контроля за соблюдением водителями режимов движения, труда и отдыха”; Федеральный закон РФ от 14.06.2012 № 78-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона “Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров и о порядке возмещения такого вреда, причиненного при перевозках пассажиров метрополитеном»), 29 марта 2013 года проводит семинар на тему: «Применение тахографов и системы «Глонасс» на территории Саратовской области».

Начало семинара в 10.00.

Семинар будет проводиться на базе МАУ «Бизнес-инкубатор БМР», который располагается по адресу: Саратовская область, г. Балаково, ул. Минская 63А.

Контактный телефон: (8453) 62-16-33.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

1 комментария

  1. Вы видели хоть один смартфон с глонас ? Вот когда увидите и купите, тогда можно собираться, а это попытка каменный топор под дулом штрафов навязать

Добавить комментарий