В балаковском бизнес-инкубаторе реализуется один из лучших проектов в стране

бизнес-инкубатор балаковоВсего четыре месяца назад в Балакове начал работу центр молодежного инновационного творчества «Лаборатория инновационных разработок» и его уже отметили на региональном уровне — в июне директор «ЛИРа» Данияр Сулейманов получил премию «Молодой предприниматель Саратовской губернии». А сейчас центр заметили специалисты фонда развития инноваций и бизнес-инкубаторства МГИМО.

В рамках IV Российско-американского форума международные эксперты (члены NBIA и ведущие представители российского бизнес-сообщества) национальной премии «Молодые львы — 2014» выбрали «Лучший нетехнологический проект». Среди 23 номинантов, заявившихся на участие, лучшим признали проект – «Центр молодежного инновационного творчества «Лаборатория инновационных разработок», реализованный на базе балаковского бизнес-инкубатора.

«Для нас было неожиданностью то, что международные эксперты отметили наш центр, поскольку мы не подавали заявку на участие в данной номинации. Экспертный совет, ознакомившись с документами балаковского бизнес-инкубатора, собственным решением включил нас в список претендентов на получение премии «Лучший нетехнологический проект». Такое пристальное внимание к нашей работе для нас очень ценно, – отметил директор бизнес-инкубатора Игорь Файзи.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий