В Балаковском районе началась подготовка к Дню физкультурника

спартакиада_спортСегодня в администрации Балаковского муниципального района прошло рабочее совещание по подготовке и проведению физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий, приуроченных к Дню физкультурника, который будет отмечаться 10 августа.

Старт праздничным мероприятиям будет дан второго августа в 11.00. В этот день на Водном стадионе будет проходить первенство по воднолыжному спорту. Пятого августа на базе детского оздоровительного лагеря «Ласточка» начнутся Спартианские игры среди отдыхающих в детских лагерях района.

Девятого августа в 18.00 на стадионе «Энергия» пройдет товарищеская встреча по футболу между родителями и воспитанниками центра «Ровесник». В этот же день воспитанники «Ровесника» совершат туристический поход на реку Мамайка.

Торжественное открытие Дня физкультурника состоится десятого августа в 10.00 – на площадке у спортивного комплекса «Дельфин». В ходе мероприятия будут вручены награды лучшим работникам в сфере физической культуры и спорта Балаковского района. Продолжится праздник соревнованиями по пляжному волейболу и пляжному футболу, которые будут проходить на территории городского пляжа.

Также десятого августа в Балаково начнется VIIоткрытый городской фестиваль мини-футбола и футбола среди мужских, юношеских и детских команд памяти Леонида Бутовского.

Пресс-служба администрации БМР

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий