В Балаковском районе пройдет конкурс «Урожай – 2013»

Балаковский район_герб_логотипВ Балаковском муниципальном районе стартовал конкурс «Урожай – 2013»,к участию в котором приглашаются учащиеся, студенты и работающая молодежь, занятые на сельскохозяйственных работах в летний период. В этом году конкурс приурочен к 85-летию Балаковского района. По информации организаторов – отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР – по итогам конкурса его участникам будут присвоены звания в номинациях: «Лучший комбайнер на косовице», «Лучший комбайнер на обмолоте», «Лучший помощник комбайнера», «Лучший водитель на перевозке зерна», «Лучший работник тока», «Лучший тракторист», «Лучший овощевод».

В каждой номинации будут определены победители, занявшие I, II и III места.

Конкурс будет проходить в несколько этапов. Сначала определят лучших в каждом муниципальном образовании, затем – на уровне всего Балаковского района. Победители районного конкурса будут представлять Балаково в области.

Для победителей конкурса предусмотрены поощрения дипломами и ценными подарками. Победители конкурса, признанные по решению оргкомитета абсолютными, могут претендовать на присуждение премии по поддержке талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование».

Именные заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 сентября в отделе по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР – кабинеты № 119 и 121. Контактные телефоны32-31-30, 39-36-79.

Пресс-служба администрации БМР

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий