В Балаковском центре занятости населения состоялась ярмарка вакансий

ярмарка вакансий_сентябрьОколо 300 граждан, посетившие ярмарку вакансий, смогли ознакомиться с открытыми вакансиями на предприятиях и в организациях г.Балаково

20 сентября в Центре занятости населения г.Балаково состоялась ярмарка вакансий для молодежи.

Несмотря на то, что прошедшая ярмарка вакансий была специализированная, посетить ее и пройти собеседование с представителями предприятий и организаций пришли все желающие, так как ярмарка вакансий это одна из возможностей заявить о себе, оставив резюме в кадровую службу интересующего предприятия.

350 вакансий представили на ярмарке 14 организаций различной организационно-правовой формы: ЗАО «Северсталь-сортовой завод Балаково», ОАО «Балаковорезинотехника», ЗАО «Балаково-Центролит», ЗАО «КамРти», ЗАО «Резинотехника» и др.

Представили на ярмарку свои вакансии МАУК «Городской парк культуры и отдыха». Для подготовки к зимнему сезону городской парк культуры и отдыха проводили набор по профессиям – плотник, сторож.

ФБУ Центр восстановительной медицины и реабилитации «Волга» представили на ярмарку срочные вакансии по профессиям – горничная, санитарка-мойщица.

По итогу ярмарки вакансий работодатели взяли себе на заметку 136 анкет и резюме.

Следующую ярмарку вакансий, на которой будут представлены вакансии, как временного, так и постоянного характера, планируется провести 18 октября 2013г. в 09-00 в здании Центра занятости населения по адресу: ул.Трнавская, 6/1.

По информации ГКУ СО «Центр занятости населения г.Балаково»

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий