В Бизнес-инкубаторе проходит Неделя предпринимательства

SAMSUNG CAMERA PICTURESВ рамках Всемирной недели предпринимательства в балаковском бизнес-инкубаторе состоялся тренинг Романа Доронина

– Лидерские качества есть в каждом человеке, – убежден резидент балаковского бизнес-инкубатора, тренер личностного роста, руководитель Ресурсного центра «Академия «КлассИнфо» Роман Доронин. – Просто видов лидерства великое множество и у людей могут быть развиты далеко не все. Выявить лидерские качества возможно в тренинговой работе. В ней же при помощи игр и упражнений можно понять, каких конкретных качеств не хватает человеку, и найти способы их развития. В целом лидерские способности – это в первую очередь – умение брать на себя ответственность за работу команды, способность заботиться обо всех ее членах. Тут важно не только уметь вести за собой, но и расставлять приоритеты, – рассказал Роман Доронин после проведения тренинга «Лидерские качества в бизнес-среде», прошедшего 18 ноября в рамках Всемирной недели предпринимательства.

В этот день в конференц-зале бизнес-инкубатора собрались люди разновозрастные: были и вчерашние студенты, и, уже построившие свое дело, предприниматели. Все они в течение двух часов работали над собой: учились ставить и достигать цели, вести за собой, постигали суть командной работы, оттачивали навыки выстраивания взаимоотношений.

Подобные мероприятия Роман Доронин проводит регулярно, по пятницам. Кроме того, дважды в месяц он собирает аудитории, для которых ведет тренинги личностного роста. Подробнее о датах и времени проведения тренингов всегда можно узнать в социальных сетях ВКонтакте и Фейсбук на официальных страницах «Академии «КлассИнфо».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий