В бизнес-инкубаторе прошел семинар по системе “Глонасс”

29 марта в балаковском бизнес-инкубаторе состоялся семинар на тему «Применение тахографов и системы «Глонасс» на территории Саратовской области». В его работе приняли участие руководитель филиала Торгово-промышленной палаты в г. Балаково Н. Карпочев, директор МБУ БМР «Транспортное управление» Д. Шошкин, директор ООО «АВТОГРАФ АУДИТ» С. Коробейников, государственный инспектор, старший лейтенант полиции А. Артемов, директор МАУ «Бизнес- инкубатора БМР» И. Файзи.

Цель семинара заключалась в разъяснении изменений в законодательстве, которые произошли за последнее время. Обсуждались Приказ Минтранса России от 14.12.2011г. № 319 «Об утверждении Порядка оснащения транспортных средств, находящихся в эксплуатации, техническими средствами контроля за соблюдением водителями режимов движения, труда и отдыха”; Федеральный закон РФ от 14.06.2012 № 78-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федеральный закон “Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров и о порядке возмещения такого вреда, причиненного при перевозках пассажиров метрополитеном».
Участникам семинара был представлен резидент МАУ «Бизнес- инкубатора БМР», директор организации ООО «АВТОРГРАФ АУДИТ», Сергей Коробейников. Данная организация является единственной в городе по установке
и обслуживанию тахографов и системы «Глонасс».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

1 комментария

  1. Хотел я в этом инкубаторе место взять в аренду. В общем чтобы туда попасть надо кучу документов собрать и конкурс выиграть. Да и помещений всего несколько. Но есть варианты субаренды, знакомые директора этого бизнес инкубатора набрали себе помещений и теперь перездают накрутив свою цену. Видимо в этом и инновация была.

Добавить комментарий