В Вольске проводится проверка по факту падения на ребенка снега с крыши школы

В Вольский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области поступило сообщение о госпитализации в медицинское учреждение города Вольска 19 января 2013 года 10-летней девочки с предварительным диагнозом – закрытая травма черепа, подозрением на сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей головы. По данному факту следственным отделом проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, в дневное время 19 января 2013 года на ребенка при выходе из средней общеобразовательной школы с крыши упала значительная масса снега. С жалобами на головокружения девочка из дома была доставлена в лечебное учреждение.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на определение лиц, ответственных за организацию и производство снегоочистительных работ с крыши здания, а также на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет вынесено соответствующее процессуальное решение.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий