В декабре презентуют «Карту гостя Саратовской области»

В декабре состоится презентация проекта «Карта гостя Саратовской области», разработанного министерством молодежной политики, спорта и туризма в целях развития внутреннего и въездного туризма.

«Карта гостя Саратовской области» – это программа лояльности к туристу, путешествующему по региону. Она призвана облегчить организацию отдыха гостей области и помочь им без сложностей исследовать наш регион: получать скидки при посещении музеев, гостиниц, отелей, баз отдыха. Карта существенно сократит расходы на услуги такси, предприятий питания и развлекательных центров. Она будет действовать до 2014 года.

На сегодняшний день участниками проекта стали 20 организаций. Выпущено 1550 дисконтных пластиковых карт. Они будут распространяться организациями-участниками проекта, а также министерством на туристических выставках и специальных туристических мероприятиях.

Реализация данного проекта позволит привлечь туристов и экскурсантов в Саратовскую область, наладить взаимодействие с субъектами туристской отрасли, а также улучшить имидж региона на российском и международном туррынках.

Список компаний-участниц проекта размещен на туристическом портале www.tourism.saratov.gov.ru/tourism/. Он постоянно пополняется.

Карта Саратовской области

 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий