В День защиты детей определятся победители и призеры турнира «Кожаный мяч»

футбол_ребенок_спорт_мячС 30 мая по 1 июня в саратовском с/к «Заря» и детском лагере «Молодежный» пройдет финальный этап областного турнира юных футболистов «Кожаный мяч”.

В трех этапах турнира соревновались более 20 000 ребят из всех районов Саратовской области в трех возрастных категориях: младшая – 2002-2003 гг. рождения; средняя – 2000-2001 гг. рождения; старшая – 1998-1999 гг. рождения.

За выход на всероссийские предварительные турниры будут бороться команды-победители восьми зон: юные футболисты из Краснокутского, Алгайского, Ртищевского, Балашовского, Базарно-Карабулакского, Пугачевского, Балаковского, Федоровского, Озинского, Энегльсского районов, ЗАТО «Светлый», р/п Татищево, а также Ленинского, Октябрьского и Заводского районов г. Саратова.

В День защиты детей, 1 июня состоится церемония награждения победителей и призеров «Кожаного мяча», а также будет дан старт традиционному, 12-му по счету областному турниру по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий