В День правовой помощи детям пройдет тематический прием

семья_120 ноября в День правовой помощи детям управление опеки и попечительства администрации Балаковского муниципального района организует прием для замещающих родителей – опекунов, приемных родителей, усыновителей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, родителей и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, по вопросам защиты прав и интересов детей, льгот, социального обеспечения, оформления наследственных прав несовершеннолетних, выплаты алиментов, лишения и восстановления родительских прав и другим.

Прием будут вести специалисты управления, а также комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации БМР, детского дома №4, центра социальной помощи семье и детям «Семья», управления социальной поддержки населения, Балаковского районного отдела судебных приставов, отдела ЗАГС, адвокаты и нотариусы.

Прием состоится с 10.00 до 13.00 в детском доме №4 по адресу: г.Балаково, ул.Набережная, д. 3 а. Добраться можно на автобусе маршрута №5 до остановки «Саратовская государственная юридическая академия (СГЮА)».

Справки по телефону управления опеки и попечительства администрации Балаковского муниципального района: 66-29-20, 39-07-41.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий