В Доме-интернате состоялся вечер-встреча «Связь времён и имён»

связь времен и имен21 ноября в Доме-интернате Балаково был проведен вечер-встреча «Связь времён и имён». Вместе с библиотекарем центральной библиотеки Солоницыной С.В. приехали учащиеся гимназии №1 и учащиеся лицея №2, чтобы доказать, что осень – это время ярких красок. Осень – пора, когда можно веселиться и петь задорные песни.

Уютная, тёплая атмосфера, царящая в зале, позволила показать детям себя во всей красе. Зажигательные танцы, исполнение на гитаре, пианино, саксофоне, мелодичные песни – все проходило весело и задорно. В этот момент нужно было видеть глаза ветеранов, полные восторга, теплоты и радости. Концерт, рассчитанный на час, пролетел незаметно. Ветераны не хотели покидать зал, награждая детей бурными овациями и криками «Молодцы». После концерта многие подходили и говорили детям теплые слова, выражали благодарность организаторам концерта и приглашали приехать вновь.

Сотрудники библиотеки пообещали организовывать подобные встречи как можно чаще, поскольку такое общение очень важно ветеранам и не менее значимо для детей.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий