В июле прошли мероприятия в рамках проекта “Балаковский район – территория без наркотиков”

балаково территория без наркотиков22 июля на площадке летней вечерней занятости при средней школе № 28 проведена спортивно-досуговая программа в рамках реализации пилотного проекта “Балаковский район – территория без наркотиков” под девизом “Мы за здоровый образ жизни!”.

На футбольном поле школы состоялась товарищеская встреча по футболу среди обучающихся Лицея №1 и СОШ № 28, главный судья соревнований после матча констатировал “ничью”.

Учителя физической культуры школы провели спортивные соревнования для старших школьников по волейболу, для младших – спортивную эстафету “Будь здоров!”.

Среди младших школьников состоялся конкурс рисунков на асфальте “Здоровый образ жизни твоими глазами”, оценивали который присутствующие на мероприятии дети и родители, а экспертом была сотрудник Балаковского межрайонного отдела УФСКН России по Саратовской области Неумоина Д. И. Ребята работали небольшими группами, создавая интересные рисунки.

Участники эстафет и конкурсов после активного отдыха покидали мероприятие с отличным настроением, ведь завершилось оно вручением подарков победителям и всем участникам.

В августе 2014 года на базе данного учреждения будет работать одна из тринадцати межшкольных площадок вечерней занятости. Приглашаются все желающие провести летний вечер весело и с пользой для здоровья. Работать площадка будет 1, 4, 7, 12, 14, 18, 21, 25 августа с 17-00 до 20-00 часов.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий