В Красноярском МО начала свою работу межведомственная комиссия

красноярское МОСо вчерашнего дня в Красноярском муниципальном образовании работает межведомственная комиссия, которую возглавляет Татьяна Решетникова. Напомним, группа депутатов обратилась к Антону Ищенко с письмом, в котором народные избранники подробно рассказали о систематических нарушениях Регламента при проведении заседаний Совета, а также о том, что многие решения принимались вообще без их участия. Кроме того, в обращении были приведены конкретные факты, указывающие на нерациональное распределение и использование бюджетных средств, подкрепленные отчетом контрольно-счетной палаты БМР. Информация о том, что в Совете Красноярского муниципального образования есть разногласия, стала предметом обсуждения в СМИ, причем и на федеральном уровне.

По инициативе главы города Ивана Чепрасова в проблемном муниципальном образовании была создана межведомственная комиссия, которая сегодня проводит проверку работы главы Красноярского  МО Виктора Осотова.

Вместе с депутатами МСУ и представителями районной власти проверку Красноярского МО ведут и сотрудники прокуратуры. И как пояснил редактору “Балаково24” один из депутатов поселкового собрания – уже сейчас прокуратура нашла ряд нарушений. Вместе с сельской администрацией проверка проводится и в колхозе “им. Свердлова”, которую возглавляет Виктор Осотов. Редакция “Балаково24” продолжает следить за развитием событий и готовит подробный материал, который выйдет в ближайшее время.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

2 комментария

  1. Самое смешное, что в каком МО не капнешь, все тоже самое будет. Вы Сабригу проверьте, тот с землей балуется не по детски. По сравнению с ним, даже Григоренко сосунок. Ну ка! Скиньте! Херу двас! Он делится с кем надо. Остов не делится, да там и нечем.

  2. По селу уже ходит слух, что его снимут сразу после выборов. Надеюсь новый глава будет лучше.

Добавить комментарий