В Новополеводино прошел день села

день села_новополеводино27 октября жители села Новополеводино отметили День села. Праздник начался в 10 часов утра в местном социально-культурном центре и собрал большое количество народа. В фойе были организованы выставки заготовок на зиму «Лето в банке», детских рисунков «Волшебное дерево», поделок народных умельцев. Популярностью у сельчан пользовались выездная торговая точка, домашняя выпечка, шашлыки и чайная лавка.

Большое праздничное мероприятие началось с выступления артистов Городского центра искусств. В ходе праздника состоялось чествование лучших трудовых коллективов, юбиляров, долгожителей, семей с новорожденными и молодоженов.

Жителей Новополеводино поздравили глава муниципального образования Людмила Волкова, глава сельской администрации Казима Валиева.

Председатель комитета Собрания БМР по экономике и бюджетно-финансовой политике Татьяна Решетникова вместе с поздравлениями подарила сельскому дому культуры музыкальный центр.

Пожилых людей после концерта пригласили на праздничное чаепитие «От всей души». У всех осталось хорошее настроение от праздника.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий