В ночном клубе “Мега” выступит “Bass Ace”

Bass Ace – талантливый питерский музыкант и диджей. Не смотря на то, что его имя появилось в клубной среде относительно недавно, любители танцевальной музыки Северной столицы уже успели по достоинству оценить его яркие сеты. Настоящая страсть и харизма отличают саунд Bass Ace и делают его стиль узнаваемым, море позитивных эмоций неизменно сопровождают каждое его выступление. Сам музыкант уверен: “Музыка всегда была чем-то большим, чем средство самовыражения, она помогает жить, двигаться дальше. Вдохновляя, настраивает на мысли о будущем».

Настоящее имя музыканта – Александр, родился и вырос в Санкт-Петербурге. С детства начал проявлять живой интерес к электронной музыке, который и определил направление его дальнейшей профессиональной деятельности. С 2003 года Александр занимается написанием собственных треков. На сегодняшний день Bass Ace является артистом лейбла «Clubmasters Records», имеет ряд успешных релизов в зарубежных интернет-магазинах таких как: www.beatport.com, www.junodownload.com, www.djdownload.com, к чему прибавляются ротации на FM радио станциях Страны. Bass Ace сотрудничает с клубными музыкантами из России и Европы, работает с популярными лейблами и саунд-продюссерами.

В 2010 году закончил школу ди-джеев «Clubmasters» в Санкт-Петербурге. После чего начинает успешно выступать в модных заведениях СПБ. Играет в стилях: Progressive House, Electro House, Tech House.

Utp104XuiHk
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий