В области определят лучший “объект придорожного сервиса”

В Саратовской области учрежден ежегодный областной конкурс по благоустройству территорий «Лучший объект придорожного сервиса».

Конкурс проводится министерством транспорта и дорожного хозяйства области в целях оказания содействия развитию придорожной инфраструктуры на автомобильных дорогах области, повышения качества оказываемых услуг участникам дорожного движения, поддержания в образцовом порядке прилегающих территорий к объектам придорожного сервиса и пропаганды передового опыта работы по благоустройству лучших предприятий, организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере придорожного сервиса.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

– «Лучшая автозаправочная станция»;

– «Лучшее предприятие торговли»;

– «Лучшее предприятие общественного питания»;

– «Лучшая гостиница»;

– «Лучшее предприятие технического обслуживания автотранспорта».

Участниками конкурса могут быть учредители или руководители организаций, индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории области в сфере торговли, общественного питания, технического обслуживания автотранспорта, гостиничного бизнеса, автозаправочных станций и других организаций, осуществляющих деятельность в сфере придорожного сервиса.

Прием конкурсных материалов будет проводиться с 26 августа по 25 сентября 2014 года по адресу г.Саратов, ул. 1-ая Садовая, 5 этаж, ком.517.

Справки по телефонам: (845-2) 24-61-79, 24-61-76.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий