В области продолжает работать «горячая линия» по вопросам нелегальной торговли алкоголем

алкоголь По обращениям жителей города Балаково о незаконной продаже алкогольной продукции, пива и пивных напитков на остановках общественного транспорта министерством экономического развития и торговли совместно с сотрудниками балаковской полиции и районной администрации проведены контрольные рейды по пресечению правонарушений на алкогольном рынке района. С 27 февраля по 1 марта проверено 46 объектов торговли.

В ходе проверок выявлено семь нарушений действующего законодательства, регулирующего оборот алкогольной продукции и пива. По всем выявленным нарушениям сотрудниками полиции были составлены протоколы об административных правонарушениях.

За период проведения совместных контрольных мероприятий с реализации сняты 863 бутылки крепкого алкоголя и пива (порядка 430 литров алкогольной продукции).

Напоминаем жителям области, что в управлении развития потребительского рынка продолжает работу телефон «горячей линии» (8452) 26-44-81, по которому можно обращаться по вопросам нарушения действующего законодательства, регулирующего оборот алкогольной продукции, пива и напитков, изготовленных на его основе.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий