В праздничные дни на территории Саратовской области произошло 27 пожаров

пожар За прошедшие выходные и праздничные дни на территории Саратовской области произошло 27 пожаров, из них в г. Саратов – 10 (в Октябрьском районе на ул. Ульяновской на площади 4 кв. м горела холодильная установка в магазине «Социализм»; в Ленинском районе на 4-ой Прокатной в 10-ти этажном доме выгорела кабина лифта; в Волжском районе в пос. Сосенки горела баня, а на ул. Валовой из-за перекала печи загорелось межэтажное перекрытие в 3-этажном деревянном доме; в Заводском районе на ул. Хомякова произошло возгорание в 2-х комнатной квартире 2-х этажного дома, на ул. Брянской выгорели две дачи, на ул. Южной горели вещи б\у в 2-х комнатной квартире 3-этажного дома, по 1-му Гравийному проезду горел 2-этажный жилой дом; в Кировском районе на 1-м Кооперативном проезде сгорела баня).

В районах области – 17 пожаров (в пос. Дубки Саратовского района горел цех по производству кровельных материалов; в пос. Пробуждение Энгельсского района горело подвальное помещение торгового павильона; в с. Генеральское Энгельсского района горели надворные постройки).

Жилые дома горели в с. Осановка Балтайского района, в с. Большая Каменка Татищевского района, в с. Каменка и с. Золотое Красноармейского района, в г.Энгельс.

В выходные в н.п. Красный Яр Балаковского района произошло возгорание в корпусе № 1 Центра реабилитации «Лазурный», площадь пожара составила 20 кв.м., на тушение выезжали 3 единицы основной и специальной пожарной техники, 10 человек личного состава. Люди из здания были своевременно эвакуированы. Пострадавших нет.

За выходные на пожарах погиб 1 человек. Это произошло 8 марта в г. Петровск. Горел подвал 5-ти этажного жилого дома, площадь пожара составила 8 кв.м. На тушение пожара выезжали 3 единицы основной и специальной пожарной техники, 8 человек личного состава. В результате пожара в огне погиб мужчина 1980 г.р.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий