В пятницу состоялась встреча горожан с представителями администрации

встреча с жителямиВ пятницу 18 июля в школе № 7 прошла встреча Главы администрации БМР Ивана Чепрасова с жителями домов, расположенных в границах улиц Факел Социализма, Ленина, Комсомольская и Чапаева. Как и в прошлый раз, она началась с обхода округа совместно с жителями, старшими по домам и подъездам.

Мероприятие в СОШ № 7 началось с осмотра пришкольной территории и ремонтирующегося спортивного зала школы.

Как и обычно, на встречи присутствовали представители администрации и учреждений коммунальной сферы, правоохранительных органов, депутаты, руководители управляющих компаний. В ходе мероприятия были обсуждены как и вопросы, связанные с ЖКХ – ремонт отопительного оборудования, борьба с подтоплениями подвалов, незаконное строительство и несанкционированные свалки, так и вопросы по благоустройству города – ремонт магистральных дорог и установка новых тротуаров, парковки для автомобилей, спил деревьев, завоз песка на детские площадки, создание пляжей и тд.

Все обозначенные гражданами проблемы фиксировались в протокол. Одной из жительниц был даже задан вопрос о строительстве в городе Балаково фонтанов, отвечая на который Иван Васильевич отметил, что такая работа планируется к осуществлению.

Во встрече также принял участие депутат Саратовской областной Думы Александр Стрелюхин, который отчитался перед жителями о проделываемой работе и ответил на вопросы по поводу уплаты ОДН.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий