В районном Дворце Культуры выступил ансамбль народного танца «Кавказ»

ансамбль народного танца Кавказ15 и 16 июля жители города Балаково уже не в первый раз смогли насладиться великолепным творчеством Государственного ансамбля народного танца «Кавказ». Концерты прославленного коллектива состоялись в рамках празднования 60-летия атомной энергетики и Года культуры в России. За эти дни зрительный зал принял 1500 поклонников танцевального таланта.

Публика в зрительном зале районного дворца культуры не могла сдержать эмоций в ходе концерта. Яркая энергетика танца, звуки оркестра завораживали, вызывая шквал аплодисментов.

Художественный руководитель Государственного ансамбля Абхазии «Кавказ», народный артист СССР, Абхазии и Южной Осетии Кандид Тарба: «Мы в вашем городе уже во второй раз. И сегодняшний визит очень для нас важен: ведь он посвящен 60-летию атомной энергетики России. Мы с огромным удовольствием проводим эти праздничные концерты. Посетили уже восемь атомных станций, и нигде не встречали такой энергичной, отзывчивой, понимающей публики, как в вашем городе. Большинство зрителей в зале сегодня – это работники Балаковской АЭС и их семьи. И я, пользуясь таким уникальным случаем, хочу поздравить их с юбилеем отрасли, пожелать здоровья и всех благ».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий