В РАНХиГС стартовал проект «Стань студентом Президентской академии на 1 день»

стань студентом на 1 день23 октября в Балаковском филиале РАНХиГС стартовал проект «Стань студентом Президентской академии на 1 день». Учащиеся школ города и района получат возможность увидеть студенческую жизнь Академии своими глазами и принять непосредственное участие в учебном процессе вместе со студентами филиала.

Первыми участниками проекта стали учащиеся МАОУ «СОШ № 27 с углубленным изучением отдельных предметов».

Организаторы проекта подготовили для школьников насыщенную программу. Таким образом, школьникам удалось принять участие в маркетинговом исследовании рынка шоколадной продукции крупных сетевых магазинов города Балаково; создать свой образ политического лидера и проанализировать его вместе со студентами филиала; познакомиться с основными методами принятия управленческих решений. Посетив лекцию по дисциплине «История государства и права зарубежных стран», участники проекта обсудили причины, основные вехи и проявления “холодной войны”, а так же разнообразные аспекты противостояния двух супердержав.

После посещения учебных занятий школьники встретились со студенческим активом и смогли в неформальной обстановке задать все интересующие вопросы, поделиться впечатлениями.

Приятным моментом для участников проекта стало вручение сертификатов и памятных сувениров от Балаковского филиала РАНХиГС. Проект «Стань студентом Президентской академии на 1 день» продолжается и уже в ближайшее время Балаковский филиал РАНХиГС встретит новых участников проекта.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий