В регионе стартовала акция «Губернаторский дневник»

губернаторский дневнкМинистерство образования области совместно с «Комсомольской правдой» объявляет старт акции «Губернаторский дневник». Принять участие в ней может каждый школьник Саратовской области. Для этого нужно лишь хорошо учиться, получать «пятерки» и «четверки».

30 школьников, набравших в течение первой четверти больше всего хороших отметок в своей возрастной категории (8 учеников вторых-четвертых классов, 10 – пятых-девятых классов, 8 – десятых одиннадцатых классов), встретятся с Губернатором Валерием Радаевым. Ребята смогут задать Валерию Васильевичу вопросы, а он лично распишется в их дневниках и вручит ценные подарки.

Для того, чтобы принять участие в акции необходимо заполнить специальный бланк, который будет опубликован в начале октября в газете «Комсомольская правда» и размещен на сайте www.kp.ru. Ребята могут отдать бланк классному руководителю, который внесет туда оценки, полученные в четверти.

Бланк, заверенный подписью директора и печатью школы, до 15 ноября нужно отправить с заявкой на адрес редакции «Комсомольской правды»: Саратов, 410056, ул. Советская, д. 51Б или отсканированный документ и заявку в электронном виде на е-mail: web@kpsaratov.ru с пометкой «Губернаторский дневник».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий