В “Ровеснике” отметили День пожилого человека

ровесник_день пожилогоПраздничая программа под таким названием прошла в день пожилого человека в «Ровеснике». Бабушка, бабуленька – так ласково мы называем нашего доброго друга, заступницу, воспитательницу, сказочницу, кулинарку. Это родной, добрый человек, без нее не обойтись в жизни. Как обидно, что в нашей стране нет праздника бабушек! Но воспитанники городского подростково-молодежного центра «Ровесник» решили исправить эту несправедливость и устроить в День пожилого человека праздник, на который пригласить своих бабушек.

Бабушки стали не только желанными зрителями, но и активными участницами праздничной программы. А Саповы Даша и Данил посчитали, что без дедушки жизнь скучна и однообразна, поэтому женскую команду бабушек и внучек украсил и их любимый дедушка. Творческие презентации «Любимой бабушки портрет», семейные видеозарисовки «Мы за чаем не скучаем», театрализованные смешные истории из жизни бабушек-дедушек и внуков доставили зрителям много приятных минут. А в заключении праздника, чтобы бабушки и дедушки почувствовали себя самыми нужными и любимыми, внуки пели для них и танцевали, читали стихи, преподнесли поделки, выполненные своими руками.

Украсили программу и выступления коллективов центра «Ровесник»: танцевально-спортивного клуба «Элита-Данс», ансамбля современного эстрадного танца «Талисман», группы «Дети солнца» вокальной студии «Мечта» и др.

Два часа пролетели незаметно, заставив детей другими глазами посмотреть на бабушек, дедушек, людей старшего поколения, добавив тепла и добра и света в сердца и души.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий