В Саратове завершилась главная часть форума «Бизнес-успех»

форум бизнес успехВ Саратове завершилась главная часть форума «Бизнес-успех», и уже стали известны победители главного события года для предпринимателей.

В этом году на конкурс было подано более 100 заявок, и двое балаковских предпринимателей смогли войти в число победителей. Так, в числе лучших проектов в сфере торговли и услуг стала резидент «Балаковского бизнес-инкубатора» Юлия Осоцкая, руководитель ООО «Другие программы», представившая интернет-проект по созданию сайтов для различных конкурсов. Этот проект вошел в тройку лидеров.

По результатам народного голосования, которое проходило на сайте «Бизнес-успеха», лидером был признан проект Данияра Сулейманова «Интернет каталог предприятий России Sidco.ru». Данияр является также организатором благотворительной организации «Кто? Если не мы!» и руководителем Центра молодежного инновационного творчества «Лира», который заработает на базе «Балаковского бизнес-инкубатора» уже с 1 июня.

Стоит отметить, что в прошлом году в народном голосовании «Бизнас-успеха» также победил резидент «Балаковского бизнес-инкубатора» Юрий Григорьев.

Всем победителям были вручены ценные призы. После официальной части участники форума отправились на мастер-классы.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий