В Саратовской области определят лучшего специалиста МФЦ

МФЦ_Саратовская область1 июля в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг стартует конкурс «Лучший по профессии». Цель конкурса – улучшение качества обслуживания заявителей, повышение профессионального мастерства и компетентности сотрудников.

Идея организации и проведения всероссийского конкурса среди работников МФЦ была одобрена Председателем Правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым. Уже в 2015 году должен появиться подобный конкурс на федеральном уровне.

Профессиональный конкурс состоит из нескольких этапов. В обособленных подразделениях многофункционального центра пройдут отборочные туры. Принять участие в конкурсе могут специалисты МФЦ со стажем работы не менее 1 месяца.

В конкурсном отборе примут участие более 200 сотрудников МФЦ. Отбор участников в первом туре проводится на основе проведения тестирования, в ходе которого специалисты МФЦ смогут продемонстрировать свои знания в области предоставления государственных и муниципальных услуг.

Победители первого тура будут представлять свой МФЦ на областном этапе конкурса, который состоится 15 августа этого года на территории МФЦ г. Энгельс и будет приурочен к годовщине открытия первого многофункционального центра на территории региона.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий