В “СГАП” прошел круглый стол на тему «ВИЧ-инфекция – новый взгляд»

В минувшую пятницу, 16 мая, в Балаковском филиале “СГАП” прошел круглый стол на тему «ВИЧ-инфекция – новый взгляд». Организаторами мероприятия выступили отдел по спорту, физической культуре, молодежной политики и туризму администрации БМР совместно с центром «Молодежная инициатива». В мероприятии приняли участие представители администрации БМР, представители министерства здравоохранения, правоохранительных органов, руководители высших и средних учебных заведений, предприятий города, религиозных кофессий и общественных организаций.

Целью круглого стола являлось привлечение внимания к проблемам ВИЧ/СПИД на территории Балаковского муниципального района, усиление межведомственного взаимодействия по вопросам профилактики поведенческих факторов риска и формирование здорового образа жизни среди населения Балаковского муниципального района.

На круглом столе «ВИЧ-инфекция– новый взгляд» рассмотрены вопросы профилактики ВИЧ/СПИД, которые позволили участникам обменяться опытом и оценить существующую ситуацию по данной проблеме на территории города и района. Также в ходе проведения круглого стола были внесены изменения и дополнения в резолюцию мероприятия.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий