В социальной сети появилось видео: “Беспредел начальника балаковской полиции”

Сегодня один из участников группы “Балаково и Балаковцы” социальной сети “Вконтакте” опубликовал видео с камеры наблюдения дежурной части балаковской полиции. На видео, человек похожий на начальника полиции  Владимира Александровича Матвеева, оскорбляет своих подчиненных. В свою очередь подчиненные пытаются указать подполковнику на то, что он ведет себя неподобающим образом, но получают в ответ очередную порцию оскорблений и обвинений.

За один час видео набрало почти тысячу просмотров. Напомним, подполковнику полиции, номинально являющемуся вторым лицом после Игоря Старовойтова, 40 лет. До назначения в Балаково он нес службу в ранге начальника отдела полиции №3 в Хвалынске, затем начальником инспекции по работе с личным составом ГУ МВД по Саратовской области.

Назначение в Балаково произошло 9 января 2014 года. На этом посту Владимир Матвеев сменил Алексея Попова, который оказался замешан в громком скандале: в конце прошлого года Попов попал в ДТП на служебном автомобиле, якобы пребывая в нетрезвом состоянии.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

88 комментария

  1. Какой начальник, такой и подчиненный.

  2. Настоящий офицер. Это увольнение!

  3. Кто знает Матвеева, доброго слова не сказал не один сотрудник полиции не только г.Балаково, а близлежищих районов. Мнение выражают единое, что правильно сделали подчиненные, что выложили видеоролик 30 -минутный в интернет. Иного способа наказать Матвеева не было. В 80-х годах прошлого века, не один уважающий себя начальник ОВД, так себя не вёл. Интеллигентность, выправка, достоинство ощущалась на расстоянии. Уважали руководство милиции, но и боялись в то же время… Всяко бывало, но до такого не опускались. ПОЗОРИЩЕ!!! ДОЯРКИ НА ФЕРМАХ С КОРОВАМИ ИНАЧЕ РАЗГОВАРИВАЮТ. Это не руководитель, а так… В этом ОП Матвееву уважения не сыскать, только в ссылку… А лучше всего УВОЛИТЬ.

      1. не хорошо обзываться

    1. Полностью согласна с вашими словами.

  4. Увольнения скорее всего не будет. Матвеев земляк радаева. По хвалынску есть зайепки. Я думаю его свои не бросят. Максимум переведут.

  5. может подстава?

  6. ХОРОШИЙ ПОДАРОК СОСЛУЖИВЦЫ СДЕЛАЛИ СВОЕМУ РУКОВОДИТЕЛЮ. У НЕГО СКОРО СВАДЬБА ДОЛЖНА БЫТЬ. БЕССОВЕСТНЫЕ.

  7. Видео показывает всю суть балаковской правоохранительной системы. Тут не надо комментировать, просмото смотрите и делайте выводы в какой стране вы живете.

  8. Что вы лезите не туда куда надо, не гражданская это тема, “я бы смог, а я бы так поступил” что вам это дает, кто служил в армии тот возможно поймет что дела отдельной структуры решаються на местах, а не выставляют таким образом на всеобщее обозрение, тот кто выложил это их грубейшая ошибка.

    1. полностью согласен, и те кто пишут тут о некультурии, о разговоре на повышенных тонах, понятия не имеют о работе с людьми…точнее с личным составом, развели детский сад за деньги налогоплатильщиков, сидят штаны просиживают

  9. В поведении начальника не было чего то сверхъестественного!

  10. А что с парнем, которого избивали в первом отделе? Проверка прошла? Нарушений не нашли?

  11. моя полиция, меня бережет.

    1. Сидит он уже. А полицай который все замутил, мутит с бывшей женой. Собственно изза нее все и началось. Как то так.

      1. Ваш комментарий

  12. И от куда люди это знают

    1. он просто популярный человек!

  13. А чего тишина? Нет оставок и новых назначений?

  14. Меня больше всего возмущает, что подчиненных уволили а Матвеева переводят в область замначальником. Этож пиндец! Опозорил балаково на всю россию матушку и за это получил повышение. Хороший пример другим офицерам – бейте рожи своим подчиненным и выкладывайте видео в интернет. Может и вам повезет – получите повышение.

  15. Ну вот, сегодня уже вышла официальная информация о том, что Матвеева перевели в саратов. Красавец! Хорошая у него крыша.

    1. У него крышует начальник кадров областного УВД,генерал.

  16. Новый начальник говорят ничем не лучше старого

  17. Знаем мы таких продвиженцев, 8 классов один коридор,вылез на шеях через настояших рабочих милиционеров….в 40 лет начальник….!таких называют кабинетной крысой,подсолил лапу в управе…и вылез,его бы сейчас на земля до пенсии в глухую деревню урядником-позор и нас позорит пенсионеров!Гришин наведет там порядок,он на земле вырос…

    1. Крыса ты сам. Обознаться в живую, пообщаемся! Писун!

      1. Обознаться! Салага!

        1. Назови себя трус!

          1. Владимир, ты не только грубиян, а еще и бестолочь! Человек тебе не анонимно написал, а из своего профиля вконтакте. Даже фотография имеется. Че ты попу рвешь? Все правильно про тебя написали. Надеюсь в саратове ты не долго проработаешь. Многим сослуживцам ты крови попил.

          2. Владимир Policu не дождешься,застрелись марозматик! Видимо ты где то слишком обосрался! Он работал и будет и еще до тебя доберется! Всему свое время! Засранец!

  18. Мразь ты Матвеев.. гнида и мразь. Люди мундир носят а ты пиджак с погонами.

    1. О,еще один трусливый обиженный засранец нарисовался! Ты только и можешь что пошлости писать, слабак! Тихушная мерзость! Если смелый,можем переговорить,по мужски! Вован служит и будет служить и таких бездельников и ссыкунов гнать будет! Если хочешь что то возразить я готов, я без погон и никогда не носил.

  19. Если он так себя ведёт с подчинёнными. То простых граждан наверно избивает. Беспредел.

    1. Сколько их знаю, ни одного воспитанного не видел. В смысле с посетителями конечно они нормально беседуют. А в работе между собой, все на исконно русском матерном решается.

  20. Эх, горе- начальник!!! Придурок. Слов нет. Рыба тухнет с головы!!!

  21. Этот матершильник на повышение пошел. Начальник саратовской полиции теперь

  22. ОТВЕТ ПРОКУРАТУРА !!! ОТВЕТ!!!

    1. Его назначили опять

      1. Спрашивается зачем

          1. В смысле, зачем? Он корешь Радаеву хороший. Поэтому даже за очень жесткие нарушения его не увольнять будут а только повышать.

          2. Гнать таких надо

          3. Гнать таких надо!

          4. П его куратор ещё взяли

          5. !П его куратор ещё взяли

      2. А куда назначили?

      1. Надо забастовку Саратову объявить

        1. Коммунисты поддержите

          1. Произвол надо уничтожать

          2. Мочить попова

          3. На нары его

          4. А ребят восстановить

          5. Несправедливость

          6. Я разрешаю

          7. Подержим

          8. Всем на улицу

          9. Точнее на митинг

  23. Необходимо продолжать обсуждение.

  24. Ваш комментарий

  25. Какой ужас, люди деградируют, быдло во власти это стало обыденностью!

  26. После таких видео лишний раз подумаешь обращаться в полицию или нет.

  27. жалко человека

  28. А это уж “мелочи”/детали куда и как что именно вставляем

  29. Но ведь мы УЖЕ в режиме редактирования. Изначально.

  30. Рассказал Garry Chernobelsky, 2:5020/443.333

  31. Погода в Балакове 24 января. 24 января в Балакове пасмурно. Температура воздуха днем до – 7 градусов, вечером до – 12.

  32. Как Вы считаете ,можно ли доверять А. Пономареву управление УК “Синергия” и кто защищает его от прокурорских проверок?

  33. Yurist Balakovo, Balakovo, Russia. Graduated from МАГУ (ПАГС им. Столыпина) in 0. Log in or sign up to contact Yurist Balakovo or find more of your friends.

  34. И куда идём? К этим быкам?

  35. В человеческой речи разные звуки имеют разные значения”

  36. Вот так беспредел.

  37. Разве можно такое выкладывать.

  38. больше не буду.

  39. В Саратове встречают новогоначальника

  40. Ситуация всегда как-то разрешается.

  41. В этом случае не совсем правильно

  42. Интеллигентность и выправка.

  43. Будут поддерживать в нормальном состоянии.

Добавить комментарий